本人于2020年6月23日上午去受理案件时,4号工作人员服务态度极差,拍有视频。希望领导去暗防一下,人民法院为人民,这句话怎么解释,法院投诉电话己打过。
信件编号: | 202006260024 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 颍州区人民法院受理案件工作人员服务态度极差 |
来信时间: | 2020-06-26 21:17:42 |
来信内容: |
本人于2020年6月23日上午去受理案件时,4号工作人员服务态度极差,拍有视频。希望领导去暗防一下,人民法院为人民,这句话怎么解释,法院投诉电话己打过。 |
姓 名: | 朱** |
---|---|
联系电话: | xxx xxxx xxxx |
收信人员: | 颍州区人民政府(办公室) |
---|---|
办理时间: | 2020-06-29 16:40:00 |
回复内容: |
尊敬的网友,您好! 现将有关情况答复如下: 颍州区法院将以此为契机,进一步加强窗口工作人员的教育,努力做到主动热情、耐心周到,为广大人民群众提供高效便捷的司法服务。 感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与颍州区法院联系,联系电话:2179353。
|