错过了去年的教师资格证领取时间,今年还可以领取吗
信件编号: | 202007030062 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 教师资格证 |
来信时间: | 2020-07-03 23:56:49 |
来信内容: |
错过了去年的教师资格证领取时间,今年还可以领取吗 |
姓 名: | 贾** |
---|---|
联系电话: | xxx xxxx xxxx |
收信人员: | 颍州区教育局 |
---|---|
办理时间: | 2020-07-06 15:45:44 |
回复内容: |
尊敬的网友,您好! 现将有关情况答复如下: 您可与颍州区教育局人资股办公室联系,联系电话:2264052。
|