信件编号: | 202101200009 |
---|---|
信件类型: | 我要举报 |
来信标题: | 颍州区天章和园小区违约延迟交房 |
来信时间: | 2021-01-20 13:22:03 |
来信内容: |
颍州区天章和园小区违约延迟交房,不按图纸施工,业主多次维权不给说法,开发商逃避责任。请领导给予帮助
|
姓 名: | 尚** |
---|---|
联系电话: | xxx xxxx xxxx |
收信人员: | 颍州区人民政府(办公室) |
---|---|
办理时间: | 2021-01-21 17:19:41 |
回复内容: |
网友您好: 建议您向阜阳市房屋管理局反映,电话:0558—2517801。
|