信件编号: | 202106230040 |
---|---|
信件类型: | 我要建议 |
来信标题: | 建议多增加篮球场地 |
来信时间: | 2021-06-23 17:32:19 |
来信内容: |
区长您好,城南新区建设如火如荼,越来越美丽宜居。双清湾公园等适合人们茶余饭后散步休闲,但是居住在城南新区后发现少有篮球场地,对于广大群众运动健身不是很方便,建议增加几处公共篮球场供大家休闲运动
|
姓 名: | 牛** |
---|---|
联系电话: | xxx xxxx xxxx |
收信人员: | 颍州区人民政府(办公室) |
---|---|
办理时间: | 2021-06-23 18:18:18 |
回复内容: |
尊敬的网友,您好! 城南新区由市城南新区管委会负责建设与管理,建议您向市城南新区反馈您的问题。 |